Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом

Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом Киносеанс "Сталинград" ко Дню разгрома немецко-фашистских под сталинградом

80 лет назад, 2 февраля, завершилась одно из самых масштабных военных сражений Великой Отечественной войны - Сталинградская битва. Бои продолжались двести дней и ночей, на берегах Дона и Волги не прекращались сражения, после вести их пришлось и на подступах к Сталинграду, и даже в самом городе. 

Подвиг не должен остаться забытым. В память этого знаменательного события в зрительном зале РДК для студентов Сельскохозяйственного технологического колледжа заведующая Межпоселенческой библиотекой Алина Фролова провела исторический час. О подвигах и героях, больших потерях и мужестве советских солдат рассказала Алина Андреевна. А после все присутствующие посмотрели фильм «Сталинград», в котором рассказано о ходе боевых действий и ключевых моментах сражения.

Победа под Сталинградом явилась результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск.