Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Районные конкурсы, посвященные здоровому образу жизни

Районные конкурсы, посвященные здоровому образу жизни Районные конкурсы, посвященные здоровому образу жизни Районные конкурсы, посвященные здоровому образу жизни Районные конкурсы, посвященные здоровому образу жизни

Положение районной акции «За здоровый образ жизни»

Цель районной акции «За здоровый образ жизни» - привлечение внимания у несовершеннолетних к ведению правильного образа жизни, отказа от вредных привычек, развития творческих способностей, совместной трудовой деятельности детей и родителей, развитие коммуникабельности и общения в формате интервью.

В рамках районной акции «За здоровый образ жизни запланировано к проведению 4 мероприятия:

1.    Конкурс фотографий  «Моя семья за здоровый образ жизни».
На конкурс принимаются фотографии формата А4, на которых изображен сам участник конкурса и члены его семьи. Приветствуется изображение на фото максимального количества членов Вашей семьи.
Главное условие: фотография должна нести четкий характер Здорового образа жизни (занятие спортом, вело прогулка, подъем в гору, поход и т.п.).
Фотографии принимаются нарочно в администрацию Кировского муниципального района (Гречко Екатерина Вячеславовна- 89644436869).

2.    Уличная акция «Правильный выбор».
Волонтерами Кировского муниципального района на протяжении проведения акции «За здоровый образ жизни» будут раздаваться буклеты с тематической  информацией.

3.    Конкурс видеороликов «Интервью со спортсменом».
На конкурс допускаются видеоролики продолжительностью не более 2 минут. В ходе просмотра видеоролика, у зрителя должно возникнуть желание к занятию спортом и ведению здорового образа жизни.
Вопросы для интервью  участник конкурса составляет самостоятельно.

4.    Конкурс видеороликов «Почему я выбираю ЗОЖ».
На конкурс принимаются видеоролики не более 1 минуты. Цель – раскрыть тему конкурса. Автор ролика в своем видеоролике должен рассказать почему он выбирает здоровый образ жизни.

На конкурс принимаются работы по следующим возрастным категориям: 3-4 класс, 5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс, студенты СХТК.

Работы  3 и 4 конкурсов принимаются с 26 по 30 октября 2020 года на электронный адрес: konkursy20@list.ru. Работы направленные раннее или позже указанного срока оцениваться не будут.

Предоставляя работы на конкурс Вы автоматически даете согласие на размещение фото и видео материалов в социальных сетях, печатных изданиях.

Просим Вас предоставляя работу на конкурс заполнить заявку по форме:

*образец*
ФИО                                возраст       класс (курс)         школа(учебное заведение)    телефон для связи    Конкурс
Петров Иван Сергеевич    15                  10                          СОШ № 2                               89644436869                  Конкурс фотографий «Моя семья за ЗОЖ»
Петров Иван Сергеевич    15                  10                          СОШ № 2                               89644436869            Конкурс видеороликов «Интервью со спортсменом»