В районном Доме культуры состоялось сразу 2 районных турнира: по шашкам памяти «В.В. Скрабова» и настольному теннису среди школьников. В них приняли участие спортсмены из поселка Кировский, воспитанники Детско-юношеского центра поселка Горные Ключи, сел Павло-Федоровка и Преображенка.
Состязания проходили в разных возрастных категориях.
В игре в настольный теннис призовые места заняли:
среди юношей старшей группы:
1 место – Вячеслав Волик (с.Преображенка);
2 место – Сергей Чепурной (с.Преображенка);
3 место – Александр Кенделевич (с.Павло-Федоровка);
среди девушек старшей группы:
1 место – Диана Антипова (ДЮЦ п.Горные Ключи);
2 место – Альбина Кодирова (с.Преображенка);
3 место – Лада Чеботарева (с.Преображенка);
среди юношей средней группы:
1 место – Евгений Горбунов (с.Преображенка);
2 место – Артем Тараканов (с.Преображенка);
3 место – Артем Акимов (ДЮЦ п.Горные Ключи);
среди девушек средней группы:
1 место – Варвара Хоменко (ДЮЦ п.Горные Ключи);
2 место – Татьяна Фалько (с.Преображенка);
3 место – София Сиворакша (ДЮЦ п.Горные Ключи);
среди юношей младшей группы:
1 место – Даниил Ситник (ДЮЦ п.Горные Ключи);
2 место – Тимофей Пинигин (с.Преображенка);
среди девушек младшей группы:
1 место – Алина Канатникова (с.Преображенка);
2 место – Милана Стадникова (с.Преображенка);
3 место – Софья Павлова (с.Преображенка).
В игре в шашки призовые места заняли:
среди юношей старшей группы:
1 место – Александр Стадников (с.Преображенка);
2 место – Михаил Матин (с.Павло-Федоровка);
3 место – Захар Манюгин (с.Павло-Федоровка);
среди девушек старшей группы:
1 место – Лада Чеботарева (с.Преображенка);
2 место – Софья Приходько (с.Павло-Федоровка);
3 место – Маргарита Нетеча (с.Павло-Федоровка);
среди юношей средней группы:
1 место – Тимофей Гречко (ДЮЦ п.Горные Ключи);
2 место – Денис Луньков (п.Кировский);
3 место – Захар Штабский (ДЮЦ кп. Горные Ключи);
среди девушек средней группы:
1 место – Варвара Хоменко (ДЮЦ п.Горные Ключи);
2 место – Диана Антипова(ДЮЦ п.Горные Ключи);
среди девушек младшей группы:
1 место – Алина Канатникова (с.Преображенка);
2 место – Настасья Гречко (ДЮЦ п.Горные Ключи).