• E-mail: kirovsky@mo.primorsky.ru

Новости

Сезон лыжных гонок в разгаре...

Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре... Сезон лыжных гонок в разгаре...

17-20 января 2019г на лыжне г.Спасск-Дальний прошел Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002г.р и младше. Команда секции "Лыжные гонки" МБОУ ДО ДЮЦ под руководством педагога дополнительного образования Партола Натальи Анатольевны и Команда МБОУ ДО «ДЮСШ «Патриот» п.Кировский» под руководством Леоненко Константина Васильевича боролись за призы в разных возрастных категориях. После интереснейшей борьбы на лыжной трассе Горноключевские и Кировские юные лыжники стали Чемпионами соревнований, команды заняли 2 и 3 место. Президент ОО "Федерации лыжных гонок "Приморского края К.Н.Новиков вручил грамоту и кубок. Золотыми Чемпионами стали лыжники из Горных Ключей: Дорохина Александра, Русаков Андрей, серебряными чемпионами: Шаталов Александр, Балыкин Игнат. Бронза у Ковальчук Вовы, Лакизо Вовы, Нешатаева Ивана.Команда МБОУ ДО «ДЮСШ «Патриот» п.Кировский» также заняла все призовые места в турнирной таблице. Золотые медали в классическом и коньковом стиле занял Артем Сунтуфий. Серебро в своей группе команде «Патриота» принес Кирилл Гетман. Бронзовые медали в этих соревнованиях завоевали Александр Пятков, Александр Сунтуфий, Александр Лымарь и Анна Фильченкова. Поздравляем ребят и тренеров с прекрасным выступлением.