Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Уважаемые работники и ветераны торговой сферы!

Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы! Уважаемые работники и ветераны торговой сферы!

Уважаемые работники и ветераны торговой сферы!

    От имени администрации Кировского муниципального района и себя лично поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днем работников торговли!
Ваш труд всегда востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни людей, решение их самых насущных проблем. Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Широкий ассортимент товаров в магазинах, качественные бытовые услуги, достойный уровень сервиса – все это ваши повседневные заботы, ответственный и творческий подход к делу, инициатива и предприимчивость. Вы работаете с людьми и для людей, поэтому наиболее ценятся ваше внимание и доброжелательность, компетентность, умение чутко улавливать конъюнктуру рынка и создавать социальный комфорт  покупателям.  
 От всей души желаю вам крепкого здоровья,  счастья,  благополучия, новых успехов и профессиональных достижений! 



Глава Кировского муниципального района                      И.И.Вотяков