Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Уважаемые жители Кировского района, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны!

   От имени администрации Кировского муниципального района и себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником –Днем защитника Отечества!

           23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!
              Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
             Для каждого жителя района эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.
             В этот замечательный праздник желаю вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья и оптимизма!

 

 

 

 

 

 

Глава Кировского

муниципального района                                                                                                И.И. Вотяков