Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Акция "Письмо Герою Отечества"

9 декабря отмечается праздник боевой славы — День Героев Отечества. В этот день мы чествуем Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза, кавалеров ордена Славы и ордена Святого Георгия.


В честь праздника 9 декабря министерство культуры и архивного дела Приморского края совместно с департаментом по делам молодежи Приморского края организует и проводит акцию «Письмо Герою Отечества».

 

Если вам от 14 до 35 лет, 9 декабря напишите письмо, найдите искренние, теплые слова поддержки всем военнослужащим, находящимся на рубежах защиты Отечества или слова благодарности тем, кто отдал свою жизнь во имя Победы. Расскажите о том, как важны их подвиги, смелость и преданность Родине.

 

К письму разрешается прикреплять иллюстрационные материалы: видео, фотографии, рисунки, открытки и т.д.

 

Все письма должны быть опубликованы в социальных сетях на личных страницах каждого участника, общеобразовательных учреждений, молодежных общественных объединений Приморского края и т.д. с хештегами: #ПриморьеZаНаших и #ПисьмоГероюОтечестваПК.

 

Победители лучших писем будут награждены сувенирной продукцией и дипломами в рамках концерта победителей краевых фестивалей и конкурсов «Лучшие из лучших», который состоится 18 декабря. А также все участники акции будут награждены сертификатами.