Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Чемпионат Приморского края по триатлону в рамках 2 этапа Кубка России по триатлону.

Соревнование состоится 2 июля 2022 года. Место проведения мероприятия: Приморский край, г. Владивосток, полуостров Де-Фриз, Федеральная трасса 05А-621, участок дороги от ст. Седанка до поселка Шмидтовка. Регистрация и прибытие на место проведения мероприятия осуществляется в 7:30, а завершится соревнование в 19:30 по местному времени.

Соревнование состоит из трёх этапов: плавание - 1,5 км, бег – 10 км и велопробег – 40 км. Необходимо собрать команду из трёх человек. Допускаются команды из двух человек при условии, что один из участников проходит 2 из 3 этапов. Для участия в чемпионате Приморского края необходимо предоставить:

-   медицинский допуск к участию в соревнованиях;

-   паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении;

-   полис обязательного медицинского страхования;

-   согласие на обработку личных данных.

Иметь при себе:

-   спортивный костюм, спортивную обувь;

-   купальные плавки или шорты, купальную шапочку;

-   любой удобный велосипед без дополнительных электрических приводов или двигателей внутреннего сгорания, защитный шлем.

Победители и призеры чемпионата и первенства Приморского края по возрастным группам, награждаются медалями и дипломами Министерства спорта Приморского края, а также призами партнеров. Призовой фонд соревнований не менее 800 000 рублей.

Количество команд для участия в чемпионате – не ограничено. Условия участия – бесплатно. Организатор не несет расходы по командированию (проезд, питание, размещение).

Для связи и регистрации обращаться по эл. почте yama-94@mail.ru или по контактному номеру +7 (902) 524-23-05 (w\a, tg), ответственное лицо – Кошелев Василий Петрович.