Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Конкурс «Серпантин подвижных игр»

Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр» Конкурс «Серпантин подвижных игр»

На спортивной площадке стадиона п. Кировский в минувшую субботу, 25 июня, прошел конкурс «Серпантин подвижных игр» среди команд пришкольных лагерей МБОУ «СОШ №1 п. Кировский» и командой ДЮСШ «Патриот» «Молодая гвардия».

         Перед началом конкурса Светлана Владимировна Сухина пожелала всем участникам хорошо провести время, получить много положительных эмоций и впечатлений, и не останавливаться на тех успехах, которых они достигнут, продолжать в будущем вести активный образ жизни.

         Место главного судьи заняла Ирина Владимировна Ковъярова, в судействе ей помогал Юрий Юрьевич Ивашко.

         Ребята участвовали в конкурсах, где показывали свою ловкость, упорность, умение работать в команде.

         На первом месте оказались команды «Пламя России» и «Энергия» МБОУ «СОШ №1 п. Кировский», второе место заняла команда ДЮСШ «Патриот» «Молодая гвардия». Все участники получили памятные призы и грамоты.

        

         Подвижные игры являются одним из шагов на пути к большой дороге здорового образа жизни. Участники конкурса – совсем юные мальчишки и девчонки уже показывали настрой и упорство, которые характерны для тех, кто выбрал жить здОрово и здорОво. Но здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. Здоровый образ жизни, это формирование у детей привычек и выработка у них правильных двигательных действий. Воспитание чувства коллективизма, самодисциплины, воли, внимания – все это в дальнейшем положительно сказывается как на жизни отдельно взятого человека, так и на обществе в целом.