Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Коронавирус продолжает свое распространение.

Остановить развитие опасной (а порой и смертельной) болезни можно только вакцинацией. Призываем всех граждан, кто еще не вакцинировался, или тех, кто уже переболел более 6 месяцев назад – прийти на пункты вакцинации и сделать себе прививку. Это процентов обезопасит вас от риска заражения или позволит вам переболеть в легкой форме без особых тяжелых последствий для организма. Для этого на прививочных пунктах имеются все необходимые виды вакцины, которые вам подберут медики непосредственно для вас.

В районе действует три прививочных пункта, где имеется в наличии эта вакцина.

1.     Основной прививочный пункт – Кировская центральная районная больница (п. Кировский, ул. Колхозная, 29). Работает он с 09.00 до 14.00 часов в будничные дни.

2.     Прививочный пункт в поликлинике п. Горные Ключи (п. Горные Ключи, ул. Юбилейная, 41). Работает он с 09.00 до 12.00 в будничные дни.

3.     Дополнительный прививочный пункт на «Крытом рынке» в п. Горные Ключи (ул. Юбилейная, 26а). Расположен в бутике № 14. по основному коридору прямо и затем коридор налево. Работает он с 09.30 до 13.00 в будничные дни.