Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Оценка регулирующего воздействия

В рамках оценки регулирующего воздействия Администрация Кировского муниципального района сообщает о проведении публичных консультаций с16.01.2023года по 27.01.2023 года в отношении Проекта решения Думы Кировского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Кировского муниципального района от 06.08.2015 №199-НПА «Порядок расчета арендной платы за временное пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности Кировского муниципального района».

Принять участие в обсуждении проектов могут предприниматели и все заинтересованные лица. Это можно сделать на интернет - портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных правовых актов и их проектов.

Данный документ размещен по ссылке

https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=3218

Принятие данного муниципального правового акта проводится в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствие с Федеральным законодательством, регламентирующим формы и методы поддержки развития малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Российской Федерации. Выразить свое мнение можно до 27.01.2023 года. Предложения направлять на электронную почту economika35@mail.ru, после чего будет принято решение о доработке проекта НПА или о его принятии в представленной редакции.