Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Администрация Кировского муниципального района сообщает о проведении публичных консультаций с 07.07.2021 года по 20.07.2021 года на Интернет-портале в отношении следующих проектов решений Думы Кировского муниципального района:
 1. Проект решения Думы администрации Кировского муниципального района «О принятии решения «Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель, расположенных на межселенной территории Кировского муниципального района, а так же в отношении земель, расположенных в границах сельских поселений Кировского муниципального района» Данный документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1217
 Данный проект решения Думы разработан в целях актуализации Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель, расположенных на межселенной территории Кировского муниципального района, а так же в отношении земель, расположенных в границах сельских поселений Кировского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020г. № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
2. Проект решения Думы администрации Кировского муниципального района «О принятии решения «Положение об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Кировского муниципального района»
 Данный документ размещен по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1216 Данный проект решения Думы разработан в целях актуализации «Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Кировского муниципального района» в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 г. № 248 – ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
 Предприниматели могут оценить: достаточность запрашиваемых документов; целесообразность установленных сроков и т. п.
Выразить свое мнение можно до 20.07.2021 г., после чего будет принято решение о доработке проекта НПА или о его принятии в представленной редакции.