Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Поздравление главы Кировского муниципального района Игоря Вотякова с Днем учителя

Уважаемые учителя!

От имени администрации Кировского муниципального района и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём учителя!
Миссия учителя несравнима ни с одной другой в мире. Она требует не просто передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной деятельности.

Школа – важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир, а учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях. Именно учителя являются для нас главным примером преданности своему делу и внимательного отношения к людям.

Ежедневная  работа учителя сопряжена с важнейшей миссией – обучением и воспитанием подрастающего поколения российских граждан. 

От всей души желаю успехов на этом пути, крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый день общения с детьми будет полон новых открытий и ярких эмоций. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и благодарность!