Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Поздравление главы Кировского района с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Кировского района!

От имени администрации Кировского муниципального района и себя лично от всей души поздравляю всех студентов с замечательным праздником - Днём студента!

Знания – вот самые ценные сокровища, на которых держится мир. И сегодня вы, студенты, можете получить их в полной мере и находить им достойное применение! Хочется пожелать, чтобы за годы учёбы, вы выросли в настоящих профессионалов своего дела, сформировались как личности, расширили свой кругозор. Не забывайте, что студенческие годы – один из самых ярких периодов в жизни человека. Они наполнены счастливыми моментами, особыми переживаниями и памятными событиями. Для студента не существует границ. Все его мечты могут стать реальностью. Но следует помнить, что успех является заслуженной наградой за старание, прибавленное к огромному желанию добиться самых высоких целей!

В этот праздничный день я желаю вам никогда не терять веру в себя, свои способности и таланты. Стремитесь навстречу всему новому. Не бойтесь ошибиться и начинать всё заново, будьте настойчивы и трудолюбивы. Пусть покровительница студенчества святая Татьяна помогает вам в любых начинаниях! Здоровья вам, любви и счастья!