Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Внимание Конкурс!

Конкурс «Лучший товар Приморья 2023 года».


В рамках регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучший товар Приморья».Данное мероприятие организовано Правительством Приморского края совместно с «Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае».К участию в смотре-конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Приморском крае, за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся в состоянии банкротства, реорганизации или ликвидации. Лауреаты и дипломанты конкурса получают эксклюзивное право использовать Логотип Конкурса Программы в рекламных целях и размещать его в документации ина упаковке продукции.

Участникам конкурса необходимо до 2 июня 2023 года предоставить в ФБУ «Приморский ЦСМ» оформленный пакет документов в соответствии с выбранной номинацией (Анкета на товар с копиями документов) с приложением реквизитов организации для заключения договора и изображением маркировки предоставляемой продукции по электронной почте info@primcsm.ru.

Оригиналы документов должны быть предоставлены по почте или лично представителем участника по адресу: 690091, Владивосток, Прапорщика Комарова ул., д.54, каб.15 (третий этаж) не позднее 2 июня 2023 г.

С полной информацией по участию и комплектом документов Конкурса можно ознакомиться на сайте ФБУ «Приморский ЦСМ» - www.primcsm.ru

Информация по телефону : 8 - (423) 240-17-56