Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky@mo.primorsky.ru

График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан депутатами

Думы Кировского муниципального района                                      (пятый созыв)

Богач Зоя Петровна

депутат от избирательного округа №1

Администрация Руновского сельского поселения

первая среда каждого месяца

с 13 до 16 часов

Здание ФАП с.Шмаковка

(Почта России)

15 числа каждого месяца

с 13 до 15 часов

Манохин Александр Петрович

депутат от избирательного округа №2

Детский дом с.Ольховка

первая среда каждого месяца

с 11 до 12 часов;

Администрация Кировского   городского поселения в с.Увальное

вторая среда каждого месяца

с 11 до 12 часов;

Магазин в с.Степановка

третья среда каждого месяца

с 14 до 15 часов;            

Монастырный Олег Анатольевич

депутат от избирательного округа №3

Контора СХПК «Кировский»

первая среда каждого месяца

с 13 до 16 часов

Василенко Николай Дмитриевич

заместитель председателя Думы;

депутат от избирательного округа №4

 

Ординаторская отделения реанимации

и интенсивной терапии

КГБУЗ «Кировская ЦРБ»

последняя среда каждого месяца

с 13 до 16 часов

Камболин Андрей Геннадьевич

депутат от избирательного округа №5

 

ООО «Кировская электросеть»

кабинет ПТО

первый понедельник каждого месяца

с 13 до 16 часов

Кошкарев Игорь Михайлович

депутат от избирательного округа №6

Дума

Кировского муниципального района

вторая пятница каждого месяца

с 13 до 16 часов

Хуторной Максим Юрьевич –

председатель Думы Кировского муниципального района;

депутат от избирательного округа №7

Дума

Кировского муниципального района

    Понедельник с 10 до 12 часов

   Вторник          с 14 до 16 часов

   Среда             с 10 до 12 часов

   Пятница          с 14 до 16 часов

Гуркалюк Владимир Александрович

депутат от избирательного округа №8

 

КГБУЗ «Кировская ЦРБ»

ординаторская хирургического отделения

вторая среда каждого месяца

с 13 до 16 часов

Кузьменко Евгений Борисович

председатель комиссии по законности, регламенту и депутатской этике;

депутат от избирательного округа №9

 

Дума

Кировского муниципального района

первая пятница каждого месяца

с 13 до 16 часов

Лебедь Федор Григорьевич

депутат от избирательного округа №10

 

Дума

Кировского муниципального района

последний вторник каждого месяца

с 13 до 16 часов

Рычков    Алексей    Геннадьевич

депутат от избирательного округа №11

Дума

Кировского муниципального района

первая пятница каждого месяца

с 13 до 16 часов

Ханьянов Сергей Викторович

депутат от избирательного округа №12

 

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Патриот» п.Кировский Кировского района»

кабинет директора

последний вторник каждого месяца

с 14 до 16 часов

Костынюк Ольга Геннадьевна

депутат от избирательного округа №13

Дума

Кировского муниципального района

последняя пятница каждого месяца

с 13 до 16 часов

Коровицкая Ирина Михайловна- председатель комиссии по социально-экономической политике;

депутат от избирательного округа №14

Дума

Кировского муниципального района

последняя пятница каждого месяца

с 13 до 16 часов

Белозерова Оксана Юрьевна

депутат от избирательного округа №15

МБОУ ДО «ДЮЦ кп.Горные Ключи

Кировского района»

кабинет директора

второй четверг каждого месяца

с 14 до 17 часов

Головкин Николай Георгиевич -

председатель комиссии по бюджетно-налоговой политике, финансам и землепользованию;

депутат от избирательного округа №16

 

Администрация Горноключевского городского поселения

последняя пятница каждого месяца

с 15 до 17 часов

Вотяков Игорь Иосифович

депутат от избирательного округа №17

Администрация Горноключевского городского поселения

первая среда каждого месяца

с 13 до 16 часов

Кодин Дмитрий Валентинович

депутат от избирательного округа №18

МБОУ ДО «ДЮЦ кп.Горные Ключи

Кировского района»

кабинет директора

вторая суббота каждого месяца

                 с 12:30 до 14:30 часов