Состав членов районного Совета ветеранов
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky@mo.primorsky.ru

Состав членов районного Совета ветеранов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Категория

1.

Пуховая Анна Александровна

Ветеран труда, председатель районного Совета

2.

Гузенко Тамара Павловна

Зам.председателя

районного Совета,
председатель общ.организации «Дети войны»

3.

Попова Наталья Васильевна

Ветеран труда,

Секретарь Совета

4.

Шильникова Лидия Ульяновна

Ветеран труда,

Бухгалтер Совета

5.

Сергеев Юрий Петрович

Председатель п/о РОВД, член президиума

6.

Авдеева Тамара Григорьевна

Председатель п/о поселка Кировский, член президиума

7

Шляховская Алла Григорьевна

Ветеран труда, председатель комиссии по медицинскому обслуживанию

8.

Бурцев Александр Николаевич

Ветеран труда, член президиума

9.

Баранович Мария Алексеевна

Ветеран труда,

Руководитель клуба «Надежда»

10

Богацкая Валентина Федоровна

Председатель п/о лесхоз

11

Барнев Виктор Александрович

Председатель о/о Казачество, председатель комиссии по культурно-массовой работе

12

Алтухова Любовь ивановна

Председатель тер/о п.Горные ключи

13

Подобедова Александра Стефановна

Председатель п/о с.Родниковый

14

Гаврилко Любовь Борисовна

Председатель п/о с.Авдеевка

15

Дмитренко Тамара Павловна

Ветеран труда, председатель комиссии по социально-бытовому обслуживанию

16

Заика Светлана Николаевна

Председатель п/о райпо

17

Ивашко Юрий Иванович

Начальник управления пенсионного фонда РФ по Кировскому району

18

Кулагина Татьяна Васильевна

Председатель п/о с.Увальное

19

Юрченко Людмила Викторовна

Председатель п/о КСШ №1

20

Ковальчук Ольга Павловна

Председатель п/о с. Руновка

21

Мельникова Тамара Дмитриевна

Председатель п/о Кировсксий ЛПХ

22

Оселедчик Нина Матвеевна

Председатель п/о Кировский СХПК

23

Потопейко Вера Григорьевна

Председатель п/о связи

24

Сидеева Валентина Антотновна

Председатель п/о с.Шмаковка

25

Скиба Оксана Сергеевна

Начальник отдела по социальной защите населения по Кировскому району.

26

Трофимук Галина Алексеевна

Председатель п/о МСО

27

Ханьянов Сергей

Викторович

Директор ДЮСШ «Патриот»

28

Дьякун Дмитрий Иванович

Почетный гражданин района, председатель Совета Почетных граждан

29

Черных Людмила Александровна

Председатель п/о с. Марьяновка

30

Ячнева Антонина Лаврентьевна

Председатель п/о администрации