Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Адрес: 692091,Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Советская 57
  • E-mail: kirovsky_mr@mail.ru

Новости

Аквафермер – это сильная, единая команда профессионалов, стремящихся к результату, постоянно развивающаяся и всегда готовая оказать поддержку новичкам.

    Уважаемые предприниматели, обращаем Ваше внимание о возможности реализации инвестиционных проектов в области аквакультуры с применением специалистов, оборудования и технологий одной из ведущих российских компаний в данной сфере — ООО «Русакватехника».

Данная компания ведет деятельность на рынке проектирования и строительства ферм по выращиванию рыбы более 10 лет, построили и провели реконструкцию более 50 хозяйств. Специалисты предприятия также готовы познакомиться с действующими аквафермами и оказать для них поддержку по вопросам эксплуатации оборудования, расширения, развития и модернизации хозяйств. Компания является прямым производителем оборудования и может оказать полное сопровождение проекта – от подбора поставщиков сырья до сопровождения выращивания рыбы.

   Мы уверены, что ты своим трудом сможешь внести вклад в развитие компании, достичь успехов, профессионального роста и двинуться к новым вершинам вместе с нами!

официальный сайт компании: www.aquafarmer.ru